赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1008车次时刻表
  • G1008
    G-高铁
  • 深圳北

    武汉

  • 10:15
    15:12
  • 4小时56分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 10:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 虎门 10:32 10:34 2分 52公里 54.5 39.5 - / - / - - / -
3 广州南 10:51 10:57 6分 102公里 99.5 74.5 - / - / - - / -
4 韶关 11:48 11:50 2分 329公里 264 179 - / - / - - / -
5 郴州西 12:21 12:23 2分 479公里 374 249 - / - / - - / -
6 衡山西 13:04 13:06 2分 673公里 513.5 333.5 - / - / - - / -
7 长沙南 13:41 13:45 4分 809公里 603.5 388.5 - / - / - - / -
8 岳阳东 14:18 14:20 2分 956公里 698 448 - / - / - - / -
9 武汉 15:12 - 0分 1171公里 838 538 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 武汉新闻