赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1009车次时刻表
  • G1009
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 09:43
    14:48
  • 5小时7分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 武汉 - 09:43 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 赤壁北 10:16 10:18 2分 128公里 94.5 59.5 - / - / - - / -
3 汨罗东 10:54 11:03 9分 285公里 209.5 129.5 - / - / - - / -
4 长沙南 11:21 11:24 3分 362公里 264.5 164.5 - / - / - - / -
5 株洲西 11:40 11:42 2分 414公里 304.5 189.5 - / - / - - / -
6 郴州西 12:37 12:39 2分 692公里 494 309 - / - / - - / -
7 韶关 13:10 13:12 2分 842公里 594 369 - / - / - - / -
8 广州北 13:51 13:53 2分 1022公里 708.5 443.5 - / - / - - / -
9 广州南 14:15 14:19 4分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
10 深圳北 14:48 - 0分 1171公里 838 538 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 武汉新闻
  • 深圳北新闻