• G101
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 07:00
    12:37
  • 5小时54分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 07:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 沧州西 07:51 07:53 2分 210公里 164.5 94.5 - / - / - - / -
3 济南西 08:39 08:41 2分 406公里 314.5 184.5 - / - / - - / -
4 泰安 08:58 08:59 1分 465公里 359 214 - / - / - - / -
5 枣庄 09:37 09:39 2分 627公里 474 284 - / - / - - / -
6 徐州东 09:57 09:59 2分 692公里 519 309 - / - / - - / -
7 南京南 11:14 11:16 2分 1023公里 748.5 443.5 - / - / - - / -
8 镇江南 11:35 11:37 2分 1088公里 788.5 468.5 - / - / - - / -
9 苏州北 12:12 12:14 2分 1237公里 883.5 523.5 - / - / - - / -
10 上海虹桥 12:37 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 上海虹桥新闻