• G103
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 07:05
    12:42
  • 5小时37分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 07:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 沧州西 07:56 07:58 2分 210公里 164.5 94.5 - / - / - - / -
3 济南西 08:44 08:46 2分 406公里 314.5 184.5 - / - / - - / -
4 泰安 09:03 09:04 1分 465公里 359 214 - / - / - - / -
5 滕州东 09:35 09:37 2分 591公里 449 269 - / - / - - / -
6 徐州东 10:02 10:06 4分 692公里 519 309 - / - / - - / -
7 蚌埠南 10:42 10:45 3分 848公里 629 374 - / - / - - / -
8 南京南 11:26 11:28 2分 1023公里 748.5 443.5 - / - / - - / -
9 无锡东 12:12 12:14 2分 1210公里 863.5 513.5 - / - / - - / -
10 上海虹桥 12:42 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 上海虹桥新闻