• G104
    G-高铁
  • 上海虹桥

    北京南

  • 06:59
    12:23
  • 5小时30分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:59 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 无锡东 07:27 07:29 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
3 南京南 08:13 08:16 3分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
4 滁州 08:34 08:36 2分 354公里 274.5 164.5 - / - / - - / -
5 徐州东 09:37 09:39 2分 626公里 474 279 - / - / - - / -
6 济南西 10:42 10:44 2分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
7 德州东 11:08 11:10 2分 1004公里 738.5 438.5 - / - / - - / -
8 北京南 12:23 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 北京南新闻