• G108
    G-高铁
  • 上海虹桥

    北京南

  • 07:20
    13:11
  • 5小时51分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 07:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 07:37 07:39 2分 50公里 39.5 24.5 - / - / - - / -
3 无锡东 07:55 07:57 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
4 丹阳北 08:22 08:24 2分 198公里 154.5 89.5 - / - / - - / -
5 南京南 08:49 08:51 2分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
6 蚌埠南 09:35 09:37 2分 470公里 364 214 - / - / - - / -
7 徐州东 10:17 10:19 2分 626公里 474 279 - / - / - - / -
8 枣庄 10:37 10:39 2分 691公里 519 309 - / - / - - / -
9 济南西 11:29 11:32 3分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
10 德州东 11:56 11:58 2分 1004公里 738.5 438.5 - / - / - - / -
11 北京南 13:11 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 北京南新闻