赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1102车次时刻表
  • G1102
    G-高铁
  • 广州南

    武汉

  • 07:00
    11:18
  • 4小时18分
    1069公里
  • 二等座 463.5元
    一等座 738.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 07:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 韶关 07:51 07:53 2分 227公里 164.5 104.5 - / - / - - / -
3 衡阳东 08:52 08:54 2分 530公里 389 244 - / - / - - / -
4 衡山西 09:07 09:09 2分 571公里 414 259 - / - / - - / -
5 长沙南 09:42 09:45 3分 707公里 504 314 - / - / - - / -
6 岳阳东 10:19 10:21 2分 854公里 598.5 373.5 - / - / - - / -
7 咸宁北 10:51 10:53 2分 984公里 688.5 428.5 - / - / - - / -
8 武汉 11:18 - 0分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 武汉新闻