赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1114车次时刻表
  • G1114
    G-高铁
  • 广州南

    武汉

  • 11:02
    15:24
  • 4小时20分
    1069公里
  • 二等座 463.5元
    一等座 738.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 11:02 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 英德西 11:38 11:40 2分 140公里 104.5 64.5 - / - / - - / -
3 韶关 12:00 12:02 2分 227公里 164.5 104.5 - / - / - - / -
4 衡阳东 13:01 13:03 2分 530公里 389 244 - / - / - - / -
5 长沙南 13:46 13:50 4分 707公里 504 314 - / - / - - / -
6 岳阳东 14:23 14:25 2分 854公里 598.5 373.5 - / - / - - / -
7 赤壁北 14:47 14:49 2分 941公里 658.5 413.5 - / - / - - / -
8 武汉 15:24 - 0分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 武汉新闻