赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1116车次时刻表
  • G1116
    G-高铁
  • 广州南

    武汉

  • 11:35
    15:55
  • 4小时20分
    1069公里
  • 二等座 463.5元
    一等座 738.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 11:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 英德西 12:11 12:13 2分 140公里 104.5 64.5 - / - / - - / -
3 郴州西 12:59 13:01 2分 377公里 274.5 174.5 - / - / - - / -
4 株洲西 13:57 13:59 2分 655公里 469 294 - / - / - - / -
5 长沙南 14:18 14:22 4分 707公里 504 314 - / - / - - / -
6 岳阳东 14:56 14:58 2分 854公里 598.5 373.5 - / - / - - / -
7 咸宁北 15:28 15:30 2分 984公里 688.5 428.5 - / - / - - / -
8 武汉 15:55 - 0分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 武汉新闻