• G112
    G-高铁
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:05
    13:53
  • 6小时3分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 08:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 08:28 08:30 2分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
3 南京南 09:19 09:21 2分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
4 定远 09:52 09:54 2分 416公里 319.5 189.5 - / - / - - / -
5 徐州东 10:42 10:44 2分 626公里 474 279 - / - / - - / -
6 曲阜东 11:21 11:27 6分 783公里 584 344 - / - / - - / -
7 济南西 11:58 12:00 2分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
8 天津南 13:03 13:05 2分 1196公里 853.5 508.5 - / - / - - / -
9 廊坊 13:23 13:32 9分 1258公里 893.5 528.5 - / - / - - / -
10 北京南 13:53 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 北京南新闻