赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1130车次时刻表
  • G1130
    G-高铁
  • 广州南

    武汉

  • 15:26
    20:03
  • 4小时31分
    1069公里
  • 二等座 463.5元
    一等座 738.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 15:26 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 韶关 16:17 16:31 14分 227公里 164.5 104.5 - / - / - - / -
3 郴州西 17:02 17:04 2分 377公里 274.5 174.5 - / - / - - / -
4 衡阳东 17:37 17:39 2分 530公里 389 244 - / - / - - / -
5 长沙南 18:20 18:23 3分 707公里 504 314 - / - / - - / -
6 汨罗东 18:42 18:44 2分 784公里 554 349 - / - / - - / -
7 岳阳东 19:04 19:06 2分 854公里 598.5 373.5 - / - / - - / -
8 咸宁北 19:36 19:38 2分 984公里 688.5 428.5 - / - / - - / -
9 武汉 20:03 - 0分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 武汉新闻