赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1132车次时刻表
  • G1132
    G-高铁
  • 广州南

    武汉

  • 16:47
    21:06
  • 4小时19分
    1069公里
  • 二等座 463.5元
    一等座 738.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 16:47 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 英德西 17:23 17:25 2分 140公里 104.5 64.5 - / - / - - / -
3 郴州西 18:12 18:14 2分 377公里 274.5 174.5 - / - / - - / -
4 衡阳东 18:47 18:49 2分 530公里 389 244 - / - / - - / -
5 长沙南 19:30 19:33 3分 707公里 504 314 - / - / - - / -
6 汨罗东 19:52 19:54 2分 784公里 554 349 - / - / - - / -
7 赤壁北 20:30 20:32 2分 941公里 658.5 413.5 - / - / - - / -
8 武汉 21:06 - 0分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 武汉新闻