赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1134车次时刻表
  • G1134
    G-高铁
  • 广州南

    武汉

  • 17:30
    21:49
  • 4小时19分
    1069公里
  • 二等座 463.5元
    一等座 738.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 17:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 韶关 18:21 18:23 2分 227公里 164.5 104.5 - / - / - - / -
3 郴州西 18:54 18:56 2分 377公里 274.5 174.5 - / - / - - / -
4 衡阳东 19:29 19:31 2分 530公里 389 244 - / - / - - / -
5 长沙南 20:12 20:16 4分 707公里 504 314 - / - / - - / -
6 岳阳东 20:50 20:52 2分 854公里 598.5 373.5 - / - / - - / -
7 赤壁北 21:13 21:15 2分 941公里 658.5 413.5 - / - / - - / -
8 武汉 21:49 - 0分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 武汉新闻