• G114
    G-高铁
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:18
    14:12
  • 5小时56分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 08:18 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 08:35 08:37 2分 50公里 39.5 24.5 - / - / - - / -
3 无锡东 08:53 08:55 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
4 镇江南 09:25 09:27 2分 230公里 179.5 104.5 - / - / - - / -
5 南京南 09:46 09:49 3分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
6 滁州 10:08 10:10 2分 354公里 274.5 164.5 - / - / - - / -
7 蚌埠南 10:38 10:40 2分 470公里 364 214 - / - / - - / -
8 徐州东 11:17 11:22 5分 626公里 474 279 - / - / - - / -
9 泰安 12:13 12:14 1分 853公里 634 374 - / - / - - / -
10 济南西 12:31 12:33 2分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
11 沧州西 13:19 13:21 2分 1108公里 803.5 473.5 - / - / - - / -
12 北京南 14:12 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 北京南新闻