赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1154车次时刻表
  • G1154
    G-高铁
  • 广州南

    武汉

  • 17:53
    22:16
  • 4小时23分
    1069公里
  • 二等座 463.5元
    一等座 738.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 17:53 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 英德西 18:29 18:31 2分 140公里 104.5 64.5 - / - / - - / -
3 郴州西 19:17 19:19 2分 377公里 274.5 174.5 - / - / - - / -
4 衡阳东 19:52 19:54 2分 530公里 389 244 - / - / - - / -
5 株洲西 20:21 20:23 2分 655公里 469 294 - / - / - - / -
6 长沙南 20:40 20:43 3分 707公里 504 314 - / - / - - / -
7 岳阳东 21:17 21:19 2分 854公里 598.5 373.5 - / - / - - / -
8 咸宁北 21:49 21:51 2分 984公里 688.5 428.5 - / - / - - / -
9 武汉 22:16 - 0分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 武汉新闻