赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1156车次时刻表
  • G1156
    G-高铁
  • 广州南

    武汉

  • 18:32
    22:50
  • 4小时18分
    1069公里
  • 二等座 463.5元
    一等座 738.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 18:32 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 清远 18:56 18:58 2分 83公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
3 韶关 19:30 19:32 2分 227公里 164.5 104.5 - / - / - - / -
4 耒阳西 20:19 20:21 2分 475公里 349 219 - / - / - - / -
5 衡山西 20:46 20:48 2分 571公里 414 259 - / - / - - / -
6 长沙南 21:19 21:24 5分 707公里 504 314 - / - / - - / -
7 汨罗东 21:43 21:45 2分 784公里 554 349 - / - / - - / -
8 武汉 22:50 - 0分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 武汉新闻