• G120
    G-高铁
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:05
    15:59
  • 5小时54分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 10:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 10:22 10:24 2分 50公里 39.5 24.5 - / - / - - / -
3 苏州北 10:35 10:37 2分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
4 常州北 10:59 11:01 2分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
5 南京南 11:33 11:35 2分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
6 滁州 11:53 11:55 2分 354公里 274.5 164.5 - / - / - - / -
7 徐州东 12:56 12:58 2分 626公里 474 279 - / - / - - / -
8 滕州东 13:24 13:26 2分 727公里 544 324 - / - / - - / -
9 济南西 14:09 14:16 7分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
10 天津南 15:20 15:25 5分 1196公里 853.5 508.5 - / - / - - / -
11 北京南 15:59 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 北京南新闻