赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1202/G1203车次时刻表
  • G1202/G1203
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    上海虹桥

  • 08:58
    21:34
  • 13小时7分
    2422公里
  • 二等座 977.5元
    一等座 1568.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 08:58 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 扶余北 09:24 09:26 2分 98公里 71.5 44.5 - / - / - - / -
3 德惠西 09:43 09:45 2分 156公里 114.5 71.5 - / - / - - / -
4 长春西 10:07 10:10 3分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
5 四平东 10:36 10:38 2分 358公里 262.5 164.5 - / - / - - / -
6 开原西 11:00 11:02 2分 437公里 321 200 - / - / - - / -
7 沈阳北 11:28 11:34 6分 538公里 392 245 - / - / - - / -
8 盘锦北 12:30 12:32 2分 692公里 446.5 290.5 - / - / - - / -
9 锦州南 12:56 12:58 2分 761公里 471 311 - / - / - - / -
10 北戴河 14:15 14:18 3分 964公里 555.5 375.5 - / - / - - / -
11 唐山 14:49 14:51 2分 1090公里 653 433.5 - / - / - - / -
12 军粮城北 15:15 15:17 2分 1184公里 741 486 - / - / - - / -
13 天津 15:30 15:33 3分 1204公里 741 486 - / - / - - / -
14 天津西 15:41 15:47 6分 1209公里 745 488 - / - / - - / -
15 沧州西 16:18 16:20 2分 1314公里 826 536.5 - / - / - - / -
16 济南西 17:06 17:13 7分 1510公里 971.5 623 - / - / - - / -
17 泰安 17:30 17:36 6分 1569公里 1013 647.5 - / - / - - / -
18 曲阜东 17:56 17:58 2分 1639公里 1061.5 676 - / - / - - / -
19 徐州东 18:34 18:37 3分 1796公里 1171 741 - / - / - - / -
20 南京南 19:52 19:54 2分 2127公里 1386 869 - / - / - - / -
21 镇江南 20:14 20:16 2分 2192公里 1426.5 893 - / - / - - / -
22 常州北 20:33 20:39 6分 2257公里 1466.5 916.5 - / - / - - / -
23 无锡东 20:56 20:58 2分 2314公里 1502 937.5 - / - / - - / -
24 苏州北 21:08 21:10 2分 2341公里 1518.5 947.5 - / - / - - / -
25 上海虹桥 21:34 - 0分 2422公里 1568.5 977.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 上海虹桥新闻