赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1204/G1201车次时刻表
  • G1204/G1201
    G-高铁
  • 上海虹桥

    哈尔滨西

  • 09:39
    21:53
  • 12小时14分
    2422公里
  • 二等座 977.5元
    一等座 1568.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 09:39 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 10:02 10:04 2分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
3 无锡东 10:14 10:16 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
4 常州北 10:33 10:39 6分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
5 镇江南 10:57 11:00 3分 230公里 179.5 104.5 - / - / - - / -
6 南京南 11:19 11:22 3分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
7 定远 11:52 11:54 2分 416公里 319.5 189.5 - / - / - - / -
8 徐州东 12:44 12:46 2分 626公里 474 279 - / - / - - / -
9 泰安 13:37 13:39 2分 853公里 634 374 - / - / - - / -
10 济南西 13:57 14:03 6分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
11 天津西 15:13 15:18 5分 1213公里 868.5 513.5 - / - / - - / -
12 天津 15:26 15:29 3分 1218公里 869.5 516.5 - / - / - - / -
13 滨海 15:45 15:48 3分 1256公里 893 530 - / - / - - / -
14 唐山 16:09 16:12 3分 1332公里 940 558 - / - / - - / -
15 北戴河 16:43 16:45 2分 1458公里 1018 604.5 - / - / - - / -
16 秦皇岛 16:56 16:58 2分 1479公里 1031 612 - / - / - - / -
17 锦州南 18:06 18:07 1分 1661公里 1097.5 666.5 - / - / - - / -
18 沈阳北 19:26 19:31 5分 1884公里 1176 732 - / - / - - / -
19 开原西 19:59 20:00 1分 1985公里 1250 778.5 - / - / - - / -
20 四平东 20:21 20:23 2分 2064公里 1308 814.5 - / - / - - / -
21 长春西 20:50 20:52 2分 2182公里 1395 869 - / - / - - / -
22 扶余北 21:27 21:28 1分 2324公里 1499 934 - / - / - - / -
23 哈尔滨西 21:53 - 0分 2422公里 1568.5 977.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 哈尔滨西新闻