赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1206/G1207车次时刻表
  • G1206/G1207
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    青岛北

  • 08:06
    19:09
  • 11小时4分
    1908公里
  • 二等座 747.5元
    一等座 1125.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 08:06 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 双城北 08:22 08:24 2分 40公里 28.5 17.5 - / - / - - / -
3 德惠西 08:51 08:53 2分 156公里 114.5 71.5 - / - / - - / -
4 长春西 09:15 09:18 3分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
5 四平东 09:44 09:54 10分 358公里 262.5 164.5 - / - / - - / -
6 铁岭西 10:24 10:26 2分 484公里 355 222 - / - / - - / -
7 沈阳北 10:45 10:48 3分 538公里 392 245 - / - / - - / -
8 绥中北 12:39 12:40 1分 863公里 507 341 - / - / - - / -
9 秦皇岛 13:16 13:18 2分 943公里 547 370.5 - / - / - - / -
10 滦河 13:44 13:46 2分 1029公里 605.5 405.5 - / - / - - / -
11 唐山 14:04 14:06 2分 1090公里 653 433.5 - / - / - - / -
12 滨海 14:27 14:29 2分 1166公里 711.5 468.5 - / - / - - / -
13 天津 14:45 14:48 3分 1204公里 741 486 - / - / - - / -
14 天津西 14:56 15:05 9分 1209公里 745 488 - / - / - - / -
15 沧州西 15:36 15:40 4分 1314公里 826 536.5 - / - / - - / -
16 济南西 16:26 16:27 1分 1510公里 971.5 623 - / - / - - / -
17 济南 16:43 16:47 4分 1530公里 985.5 631 - / - / - - / -
18 淄博 17:29 17:30 1分 1640公里 1026 665 - / - / - - / -
19 青州市 17:49 17:50 1分 1683公里 1042 678 - / - / - - / -
20 潍坊 18:11 18:12 1分 1740公里 1063.5 696 - / - / - - / -
21 青岛北 19:09 - 0分 1908公里 1125.5 747.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 青岛北新闻