赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1208/G1205车次时刻表
  • G1208/G1205
    G-高铁
  • 青岛北

    哈尔滨西

  • 06:21
    17:03
  • 10小时47分
    1908公里
  • 二等座 747.5元
    一等座 1125.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 青岛北 - 06:21 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 高密 06:53 06:54 1分 83公里 30.5 25.5 - / - / - - / -
3 潍坊 07:22 07:23 1分 168公里 62 52 - / - / - - / -
4 淄博 07:59 08:00 1分 268公里 99 82.5 - / - / - - / -
5 章丘 08:26 08:27 1分 329公里 122 101.5 - / - / - - / -
6 济南 08:53 08:55 2分 378公里 140 116.5 - / - / - - / -
7 济南西 09:11 09:17 6分 398公里 155.5 125.5 - / - / - - / -
8 德州东 09:41 09:43 2分 490公里 226.5 168 - / - / - - / -
9 天津西 10:33 10:36 3分 699公里 388 264 - / - / - - / -
10 天津 10:44 10:47 3分 704公里 392 266 - / - / - - / -
11 滨海北 11:08 11:10 2分 764公里 438.5 293.5 - / - / - - / -
12 唐山 11:26 11:28 2分 818公里 480.5 318.5 - / - / - - / -
13 秦皇岛 12:05 12:07 2分 965公里 587 382 - / - / - - / -
14 绥中北 12:44 12:45 1分 1045公里 618.5 406.5 - / - / - - / -
15 沈阳北 14:36 14:40 4分 1370公里 733 502 - / - / - - / -
16 铁岭西 14:59 15:01 2分 1424公里 772.5 527 - / - / - - / -
17 昌图西 15:21 15:23 2分 1499公里 828 561 - / - / - - / -
18 长春西 16:00 16:03 3分 1668公里 952 639 - / - / - - / -
19 双城北 16:47 16:48 1分 1868公里 1099 730.5 - / - / - - / -
20 哈尔滨西 17:03 - 0分 1908公里 1125.5 747.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 青岛北新闻
  • 哈尔滨西新闻