• G122
    G-高铁
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:46
    16:33
  • 5小时47分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 10:46 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 11:09 11:12 3分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
3 常州北 11:34 11:40 6分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
4 南京南 12:12 12:16 4分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
5 徐州东 13:31 13:34 3分 626公里 474 279 - / - / - - / -
6 曲阜东 14:11 14:13 2分 783公里 584 344 - / - / - - / -
7 泰安 14:32 14:33 1分 853公里 634 374 - / - / - - / -
8 济南西 14:50 14:52 2分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
9 德州东 15:16 15:19 3分 1004公里 738.5 438.5 - / - / - - / -
10 北京南 16:33 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 北京南新闻