赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1222/G1223车次时刻表
  • G1222/G1223
    G-高铁
  • 沈阳北

    宁波

  • 08:14
    18:43
  • 10小时24分
    2000公里
  • 二等座 769.5元
    一等座 1240元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 沈阳北 - 08:14 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 盘锦北 09:13 09:14 1分 154公里 54 45 - / - / - - / -
3 锦州南 09:38 09:39 1分 223公里 78.5 65.5 - / - / - - / -
4 葫芦岛北 09:55 09:56 1分 266公里 93.5 78 - / - / - - / -
5 山海关 10:39 10:41 2分 388公里 136.5 113.5 - / - / - - / -
6 秦皇岛 10:55 10:57 2分 405公里 154.5 125 - / - / - - / -
7 唐山 11:35 11:37 2分 552公里 260.5 188 - / - / - - / -
8 天津 12:09 12:12 3分 666公里 352.5 242.5 - / - / - - / -
9 天津西 12:20 12:22 2分 671公里 352.5 242.5 - / - / - - / -
10 德州东 13:14 13:16 2分 880公里 514 338.5 - / - / - - / -
11 济南西 13:40 13:43 3分 972公里 579 377.5 - / - / - - / -
12 泰安 14:00 14:02 2分 1031公里 620.5 402 - / - / - - / -
13 徐州东 14:53 14:55 2分 1258公里 778.5 495.5 - / - / - - / -
14 南京南 16:09 16:16 7分 1589公里 993.5 623.5 - / - / - - / -
15 溧阳 16:44 16:46 2分 1687公里 1054.5 659.5 - / - / - - / -
16 宜兴 16:57 16:59 2分 1718公里 1073.5 671 - / - / - - / -
17 湖州 17:16 17:18 2分 1774公里 1108 691.5 - / - / - - / -
18 杭州东 17:39 17:50 11分 1845公里 1152 717.5 - / - / - - / -
19 绍兴北 18:10 18:12 2分 1888公里 1178.5 733.5 - / - / - - / -
20 宁波 18:43 - 0分 2000公里 1240 769.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 沈阳北新闻
  • 宁波新闻