赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1226/G1227车次时刻表
  • G1226/G1227
    G-高铁
  • 沈阳北

    上海虹桥

  • 07:57
    18:07
  • 10小时34分
    1964公里
  • 二等座 794.5元
    一等座 1293.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 沈阳北 - 07:57 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 沈阳 08:05 08:07 2分 5公里 14.5 8.5 - / - / - - / -
3 辽阳 08:32 08:34 2分 70公里 51.5 31.5 - / - / - - / -
4 鞍山西 08:45 08:47 2分 100公里 - 45.5 - / - / - - / -
5 海城西 08:58 08:59 1分 139公里 101.5 63.5 - / - / - - / -
6 盘锦 09:21 09:23 2分 205公里 150.5 94 - / - / - - / -
7 山海关 10:53 10:55 2分 468公里 254 176 - / - / - - / -
8 滦河 11:31 11:33 2分 571公里 330.5 222.5 - / - / - - / -
9 唐山 11:51 11:53 2分 632公里 378 250.5 - / - / - - / -
10 天津 12:25 12:28 3分 746公里 466 303 - / - / - - / -
11 天津西 12:36 12:40 4分 751公里 470 305 - / - / - - / -
12 沧州西 13:11 13:14 3分 856公里 551 353.5 - / - / - - / -
13 济南西 13:59 14:03 4分 1052公里 696.5 440 - / - / - - / -
14 滕州东 14:46 14:48 2分 1237公里 825.5 516.5 - / - / - - / -
15 徐州东 15:13 15:16 3分 1338公里 896 558 - / - / - - / -
16 定远 16:03 16:05 2分 1548公里 1036.5 641.5 - / - / - - / -
17 南京南 16:36 16:38 2分 1669公里 1111 686 - / - / - - / -
18 丹阳北 17:03 17:05 2分 1766公里 1171 721.5 - / - / - - / -
19 常州北 17:17 17:19 2分 1799公里 1191.5 733.5 - / - / - - / -
20 苏州北 17:41 17:43 2分 1883公里 1243.5 764.5 - / - / - - / -
21 上海虹桥 18:07 - 0分 1964公里 1293.5 794.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 沈阳北新闻
  • 上海虹桥新闻