赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1228/G1225车次时刻表
  • G1228/G1225
    G-高铁
  • 上海虹桥

    沈阳北

  • 11:31
    22:15
  • 10小时45分
    1964公里
  • 二等座 794.5元
    一等座 1293.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 11:31 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 11:48 11:50 2分 50公里 39.5 24.5 - / - / - - / -
3 无锡东 12:06 12:08 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
4 常州北 12:25 12:27 2分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
5 丹阳北 12:39 12:41 2分 198公里 154.5 89.5 - / - / - - / -
6 南京南 13:06 13:08 2分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
7 蚌埠南 13:51 13:53 2分 470公里 364 214 - / - / - - / -
8 徐州东 14:30 14:33 3分 626公里 474 279 - / - / - - / -
9 枣庄 14:51 14:53 2分 691公里 519 309 - / - / - - / -
10 泰安 15:31 15:33 2分 853公里 634 374 - / - / - - / -
11 济南西 15:51 16:06 15分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
12 德州东 16:30 16:32 2分 1004公里 738.5 438.5 - / - / - - / -
13 沧州西 16:59 17:01 2分 1108公里 803.5 473.5 - / - / - - / -
14 天津西 17:30 17:33 3分 1213公里 868.5 513.5 - / - / - - / -
15 天津 17:41 17:43 2分 1218公里 869.5 516.5 - / - / - - / -
16 唐山 18:15 18:17 2分 1332公里 940 558 - / - / - - / -
17 秦皇岛 18:54 18:56 2分 1479公里 1031 612 - / - / - - / -
18 山海关 19:10 19:12 2分 1496公里 1044 621.5 - / - / - - / -
19 葫芦岛北 19:55 19:56 1分 1618公里 1082.5 654 - / - / - - / -
20 锦州南 20:12 20:13 1分 1661公里 1097.5 666.5 - / - / - - / -
21 盘锦 20:48 20:50 2分 1759公里 1143 700.5 - / - / - - / -
22 海城西 21:12 21:14 2分 1825公里 1191.5 730.5 - / - / - - / -
23 鞍山西 21:26 21:28 2分 1864公里 1220 748.5 - / - / - - / -
24 辽阳 21:39 21:41 2分 1894公里 1242 762.5 - / - / - - / -
25 沈阳 22:04 22:07 3分 1959公里 1289.5 792 - / - / - - / -
26 沈阳北 22:15 - 0分 1964公里 1293.5 794.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 沈阳北新闻