赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1230/G1231车次时刻表
  • G1230/G1231
    G-高铁
  • 丹东

    上海虹桥

  • 11:20
    22:30
  • 11小时15分
    2107公里
  • 二等座 805元
    一等座 1267.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 丹东 - 11:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 凤城东 11:37 11:39 2分 45公里 16.5 14 - / - / - - / -
3 本溪 12:10 12:12 2分 147公里 54.5 45.5 - / - / - - / -
4 沈阳 12:45 12:48 3分 223公里 91.5 73 - / - / - - / -
5 盘锦北 13:43 13:44 1分 377公里 145.5 118 - / - / - - / -
6 葫芦岛北 14:21 14:22 1分 489公里 185 151 - / - / - - / -
7 山海关 15:05 15:07 2分 611公里 228 186.5 - / - / - - / -
8 北戴河 15:29 15:31 2分 649公里 254.5 203 - / - / - - / -
9 滨海 16:18 16:20 2分 851公里 410.5 296 - / - / - - / -
10 天津 16:36 16:40 4分 889公里 440 313.5 - / - / - - / -
11 天津西 16:48 16:52 4分 894公里 444 315.5 - / - / - - / -
12 沧州西 17:23 17:25 2分 999公里 525 364 - / - / - - / -
13 德州东 17:51 17:54 3分 1103公里 605.5 411.5 - / - / - - / -
14 济南西 18:18 18:25 7分 1195公里 670.5 450.5 - / - / - - / -
15 曲阜东 18:57 18:59 2分 1324公里 760.5 503.5 - / - / - - / -
16 徐州东 19:35 19:42 7分 1481公里 870 568.5 - / - / - - / -
17 蚌埠南 20:18 20:20 2分 1637公里 977 632 - / - / - - / -
18 南京南 21:02 21:05 3分 1812公里 1085 696.5 - / - / - - / -
19 无锡东 21:51 21:53 2分 1999公里 1201 765 - / - / - - / -
20 苏州北 22:03 22:05 2分 2026公里 1217.5 775 - / - / - - / -
21 上海虹桥 22:30 - 0分 2107公里 1267.5 805 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 丹东新闻
  • 上海虹桥新闻