赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1236/G1233车次时刻表
  • G1236/G1233
    G-高铁
  • 上海虹桥

    长春

  • 10:33
    22:28
  • 11小时55分
    2194公里
  • 二等座 874.5元
    一等座 1403.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 10:33 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 10:50 10:51 1分 50公里 39.5 24.5 - / - / - - / -
3 苏州北 11:02 11:03 1分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
4 镇江南 11:38 11:40 2分 230公里 179.5 104.5 - / - / - - / -
5 南京南 11:59 12:01 2分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
6 宿州东 13:01 13:08 7分 558公里 429 254 - / - / - - / -
7 徐州东 13:27 13:30 3分 626公里 474 279 - / - / - - / -
8 曲阜东 14:07 14:08 1分 783公里 584 344 - / - / - - / -
9 泰安 14:27 14:29 2分 853公里 634 374 - / - / - - / -
10 济南西 14:46 14:48 2分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
11 德州东 15:12 15:14 2分 1004公里 738.5 438.5 - / - / - - / -
12 天津西 16:05 16:15 10分 1213公里 868.5 513.5 - / - / - - / -
13 天津 16:23 16:26 3分 1218公里 869.5 516.5 - / - / - - / -
14 滨海 16:42 16:44 2分 1256公里 893 530 - / - / - - / -
15 滨海北 16:54 16:56 2分 1278公里 906.5 538.5 - / - / - - / -
16 唐山 17:12 17:14 2分 1332公里 940 558 - / - / - - / -
17 滦河 17:32 17:34 2分 1393公里 978 580.5 - / - / - - / -
18 北戴河 17:53 17:55 2分 1458公里 1018 604.5 - / - / - - / -
19 秦皇岛 18:06 18:10 4分 1479公里 1031 612 - / - / - - / -
20 绥中北 18:46 18:47 1分 1559公里 1061.5 636.5 - / - / - - / -
21 锦州南 19:22 19:23 1分 1661公里 1097.5 666.5 - / - / - - / -
22 盘锦北 19:47 19:48 1分 1730公里 1121.5 687 - / - / - - / -
23 辽中 20:19 20:20 1分 1816公里 1152 712 - / - / - - / -
24 沈阳北 20:52 20:56 4分 1884公里 1176 732 - / - / - - / -
25 铁岭西 21:14 21:16 2分 1938公里 1215.5 757 - / - / - - / -
26 昌图西 21:36 21:38 2分 2013公里 1271 791 - / - / - - / -
27 四平东 21:54 21:56 2分 2064公里 1308 814.5 - / - / - - / -
28 长春 22:28 - 0分 2194公里 1403.5 874.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 长春新闻