赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1244/G1241车次时刻表
  • G1244/G1241
    G-高铁
  • 济南

    沈阳北

  • 07:42
    13:31
  • 5小时50分
    992公里
  • 二等座 385.5元
    一等座 593元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 济南 - 07:42 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 济南西 07:58 08:15 17分 20公里 14.5 9.5 - / - / - - / -
3 沧州西 09:00 09:02 2分 216公里 164.5 99.5 - / - / - - / -
4 天津西 09:31 09:34 3分 321公里 249.5 149.5 - / - / - - / -
5 天津 09:42 09:45 3分 326公里 252 149.5 - / - / - - / -
6 北戴河 10:43 10:45 2分 566公里 432.5 257 - / - / - - / -
7 秦皇岛 10:56 10:59 3分 587公里 447 265.5 - / - / - - / -
8 山海关 11:13 11:16 3分 604公里 461 275 - / - / - - / -
9 绥中北 11:41 11:42 1分 667公里 478.5 290 - / - / - - / -
10 台安 12:52 12:53 1分 893公里 558 356.5 - / - / - - / -
11 沈阳北 13:31 - 0分 992公里 593 385.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 济南新闻
  • 沈阳北新闻