赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1251/G1254车次时刻表
  • G1251/G1254
    G-高铁
  • 大连

    上海虹桥

  • 08:43
    19:08
  • 10小时28分
    2071公里
  • 二等座 843.5元
    一等座 1372元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 大连 - 08:43 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 营口东 09:48 09:51 3分 223公里 163.5 102.5 - / - / - - / -
3 盘锦 10:17 10:20 3分 312公里 229 143.5 - / - / - - / -
4 锦州南 10:53 10:54 1分 410公里 274.5 177 - / - / - - / -
5 绥中北 11:28 11:29 1分 512公里 311 207 - / - / - - / -
6 山海关 11:54 11:56 2分 575公里 332.5 225 - / - / - - / -
7 唐山 12:45 12:47 2分 739公里 456.5 299.5 - / - / - - / -
8 滨海 13:07 13:09 2分 815公里 515 334.5 - / - / - - / -
9 天津 13:26 13:29 3分 853公里 544.5 352 - / - / - - / -
10 天津西 13:37 13:40 3分 858公里 548.5 354 - / - / - - / -
11 德州东 14:31 14:34 3分 1067公里 710 450 - / - / - - / -
12 济南西 14:58 15:02 4分 1159公里 775 489 - / - / - - / -
13 泰安 15:19 15:22 3分 1218公里 816.5 513.5 - / - / - - / -
14 徐州东 16:13 16:19 6分 1445公里 974.5 607 - / - / - - / -
15 滁州 17:20 17:27 7分 1717公里 1153 713.5 - / - / - - / -
16 南京南 17:45 17:47 2分 1776公里 1189.5 735 - / - / - - / -
17 镇江南 18:06 18:08 2分 1841公里 1230 759 - / - / - - / -
18 苏州北 18:43 18:45 2分 1990公里 1322 813.5 - / - / - - / -
19 上海虹桥 19:08 - 0分 2071公里 1372 843.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 大连新闻
  • 上海虹桥新闻