赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1252/G1253车次时刻表
  • G1252/G1253
    G-高铁
  • 上海虹桥

    大连北

  • 11:20
    22:01
  • 10小时41分
    2054公里
  • 二等座 836元
    一等座 1359.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 11:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 11:43 11:45 2分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
3 无锡东 11:55 11:57 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
4 常州北 12:14 12:16 2分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
5 南京南 12:48 12:50 2分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
6 滁州 13:08 13:10 2分 354公里 274.5 164.5 - / - / - - / -
7 徐州东 14:11 14:14 3分 626公里 474 279 - / - / - - / -
8 滕州东 14:39 14:41 2分 727公里 544 324 - / - / - - / -
9 曲阜东 14:58 15:00 2分 783公里 584 344 - / - / - - / -
10 济南西 15:31 15:39 8分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
11 沧州西 16:25 16:28 3分 1108公里 803.5 473.5 - / - / - - / -
12 天津西 16:57 17:00 3分 1213公里 868.5 513.5 - / - / - - / -
13 天津 17:08 17:11 3分 1218公里 869.5 516.5 - / - / - - / -
14 军粮城北 17:24 17:26 2分 1238公里 882 523.5 - / - / - - / -
15 唐山 17:50 17:52 2分 1332公里 940 558 - / - / - - / -
16 秦皇岛 18:29 18:32 3分 1479公里 1031 612 - / - / - - / -
17 山海关 18:47 18:55 8分 1496公里 1044 621.5 - / - / - - / -
18 葫芦岛北 19:37 19:38 1分 1618公里 1082.5 654 - / - / - - / -
19 盘锦 20:27 20:30 3分 1759公里 1143 700.5 - / - / - - / -
20 营口东 20:59 21:02 3分 1848公里 1208 741 - / - / - - / -
21 鲅鱼圈 21:19 21:21 2分 1905公里 1250 767.5 - / - / - - / -
22 大连北 22:01 - 0分 2054公里 1359.5 836 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 大连北新闻