赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1272/G1273车次时刻表
  • G1272/G1273
    G-高铁
  • 沈阳北

    武汉

  • 07:40
    19:08
  • 11小时27分
    1906公里
  • 二等座 713.5元
    一等座 1094.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 沈阳北 - 07:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 盘锦北 08:35 08:36 1分 154公里 54 45 - / - / - - / -
3 锦州南 09:00 09:02 2分 223公里 78.5 65.5 - / - / - - / -
4 山海关 10:03 10:12 9分 388公里 136.5 113.5 - / - / - - / -
5 秦皇岛 10:26 10:28 2分 405公里 154.5 125 - / - / - - / -
6 唐山 11:07 11:10 3分 552公里 260.5 188 - / - / - - / -
7 天津 11:44 11:47 3分 666公里 348.5 240.5 - / - / - - / -
8 天津西 11:57 12:01 4分 671公里 352.5 242.5 - / - / - - / -
9 沧州西 12:32 12:34 2分 776公里 433.5 291 - / - / - - / -
10 德州东 13:00 13:03 3分 880公里 514 338.5 - / - / - - / -
11 济南西 13:27 13:36 9分 972公里 579 377.5 - / - / - - / -
12 滕州东 14:20 14:22 2分 1157公里 708 454 - / - / - - / -
13 徐州东 14:47 14:49 2分 1258公里 778.5 495.5 - / - / - - / -
14 蚌埠南 15:26 15:29 3分 1414公里 885.5 559 - / - / - - / -
15 淮南东 15:46 15:48 2分 1457公里 912 575 - / - / - - / -
16 水家湖 15:57 15:59 2分 1477公里 924.5 582.5 - / - / - - / -
17 合肥 16:21 16:38 17分 1546公里 967 607.5 - / - / - - / -
18 六安 17:20 17:22 2分 1638公里 999.5 634.5 - / - / - - / -
19 麻城北 18:19 18:21 2分 1799公里 1056 681.5 - / - / - - / -
20 红安西 18:39 18:41 2分 1838公里 1070 693 - / - / - - / -
21 武汉 19:08 - 0分 1906公里 1094.5 713.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 沈阳北新闻
  • 武汉新闻