赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1276/G1277车次时刻表
  • G1276/G1277
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    武汉

  • 08:20
    22:17
  • 12小时45分
    2444公里
  • 二等座 1012.5元
    一等座 1584.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 08:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 扶余北 08:45 08:54 9分 98公里 71.5 44.5 - / - / - - / -
3 长春西 09:30 09:32 2分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
4 四平东 09:59 10:01 2分 358公里 262.5 164.5 - / - / - - / -
5 铁岭西 10:31 10:33 2分 484公里 355 222 - / - / - - / -
6 沈阳北 10:51 10:55 4分 538公里 392 245 - / - / - - / -
7 锦州南 12:13 12:14 1分 761公里 471 311 - / - / - - / -
8 葫芦岛北 12:31 12:32 1分 804公里 486 323.5 - / - / - - / -
9 山海关 13:14 13:16 2分 926公里 529 359 - / - / - - / -
10 秦皇岛 13:30 13:32 2分 943公里 547 370.5 - / - / - - / -
11 北戴河 13:43 13:45 2分 964公里 555.5 375.5 - / - / - - / -
12 唐山 14:16 14:18 2分 1090公里 653 433.5 - / - / - - / -
13 天津 14:50 14:54 4分 1204公里 711.5 468.5 - / - / - - / -
14 天津西 15:02 15:10 8分 1209公里 745 488 - / - / - - / -
15 沧州西 15:42 15:50 8分 1314公里 826 536.5 - / - / - - / -
16 济南西 16:36 16:43 7分 1510公里 971.5 623 - / - / - - / -
17 枣庄 17:33 17:37 4分 1731公里 1125.5 714 - / - / - - / -
18 徐州东 17:55 18:01 6分 1796公里 1171 741 - / - / - - / -
19 蚌埠南 18:38 18:40 2分 1952公里 1278 804.5 - / - / - - / -
20 淮南东 18:56 18:58 2分 1995公里 1304.5 820.5 - / - / - - / -
21 水家湖 19:07 19:09 2分 2015公里 1317 828 - / - / - - / -
22 合肥 19:32 19:51 19分 2084公里 1359.5 853 - / - / - - / -
23 六安 20:33 20:35 2分 2176公里 1392 880 - / - / - - / -
24 麻城北 21:33 21:35 2分 2337公里 1448.5 927 - / - / - - / -
25 武汉 22:17 - 0分 2444公里 1584.5 1012.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 武汉新闻