赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1301车次时刻表
  • G1301
    G-高铁
  • 上海虹桥

    广州南

  • 10:28
    19:03
  • 8小时40分
    1790公里
  • 二等座 793元
    一等座 1302.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 10:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 10:55 10:58 3分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
3 桐乡 11:09 11:11 2分 112公里 82.5 50.5 - / - / - - / -
4 杭州东 11:29 11:36 7分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 义乌 12:07 12:09 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
6 金华 12:24 12:26 2分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
7 上饶 13:10 13:13 3分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
8 鹰潭北 13:39 13:41 2分 601公里 459 276 - / - / - - / -
9 南昌西 14:20 14:23 3分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
10 宜春 15:05 15:07 2分 917公里 683 409 - / - / - - / -
11 萍乡北 15:25 15:27 2分 978公里 725.5 434.5 - / - / - - / -
12 醴陵东 15:37 15:39 2分 1007公里 746 446.5 - / - / - - / -
13 长沙南 16:04 16:12 8分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
14 衡山西 16:41 16:43 2分 1219公里 898.5 540.5 - / - / - - / -
15 衡阳东 16:56 16:58 2分 1260公里 928.5 559.5 - / - / - - / -
16 郴州西 17:31 17:33 2分 1413公里 1041 629.5 - / - / - - / -
17 清远 18:31 18:33 2分 1707公里 1248 759 - / - / - - / -
18 广州南 19:03 - 0分 1790公里 1302.5 793 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 广州南新闻