赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1302车次时刻表
  • G1302
    G-高铁
  • 广州南

    上海虹桥

  • 11:23
    20:06
  • 8小时35分
    1790公里
  • 二等座 793元
    一等座 1302.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 11:23 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 韶关 12:14 12:22 8分 227公里 164.5 104.5 - / - / - - / -
3 郴州西 12:53 12:55 2分 377公里 274.5 174.5 - / - / - - / -
4 衡阳东 13:28 13:35 7分 530公里 389 244 - / - / - - / -
5 株洲西 14:02 14:09 7分 655公里 469 294 - / - / - - / -
6 长沙南 14:29 14:34 5分 707公里 504 314 - / - / - - / -
7 宜春 15:17 15:19 2分 873公里 632.5 391 - / - / - - / -
8 南昌西 16:01 16:04 3分 1049公里 768.5 472 - / - / - - / -
9 上饶 17:03 17:05 2分 1290公里 948.5 579 - / - / - - / -
10 玉山南 17:18 17:20 2分 1324公里 972 593 - / - / - - / -
11 衢州 17:39 17:41 2分 1392公里 1019.5 621 - / - / - - / -
12 金华 18:02 18:04 2分 1470公里 1073.5 653 - / - / - - / -
13 义乌 18:20 18:25 5分 1522公里 1110 674.5 - / - / - - / -
14 诸暨 18:39 18:41 2分 1565公里 1140 692.5 - / - / - - / -
15 杭州东 19:05 19:07 2分 1631公里 1185.5 720 - / - / - - / -
16 嘉兴南 19:30 19:32 2分 1706公里 1240.5 754.5 - / - / - - / -
17 松江南 19:50 19:52 2分 1759公里 1279.5 779 - / - / - - / -
18 上海虹桥 20:06 - 0分 1790公里 1302.5 793 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 上海虹桥新闻