赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1303车次时刻表
  • G1303
    G-高铁
  • 上海虹桥

    广州南

  • 14:10
    22:38
  • 8小时30分
    1790公里
  • 二等座 793元
    一等座 1302.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 14:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 14:37 14:40 3分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
3 杭州东 15:04 15:07 3分 159公里 117 73 - / - / - - / -
4 诸暨 15:29 15:31 2分 225公里 168 103.5 - / - / - - / -
5 义乌 15:45 15:47 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
6 金华 16:02 16:04 2分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
7 衢州 16:26 16:28 2分 398公里 302 182.5 - / - / - - / -
8 玉山南 16:48 16:50 2分 466公里 354.5 214 - / - / - - / -
9 上饶 17:02 17:04 2分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
10 南昌西 18:04 18:07 3分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
11 高安 18:22 18:24 2分 788公里 593.5 356 - / - / - - / -
12 醴陵东 19:14 19:23 9分 1007公里 746 446.5 - / - / - - / -
13 长沙南 19:48 19:53 5分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
14 衡阳东 20:31 20:33 2分 1260公里 928.5 559.5 - / - / - - / -
15 耒阳西 20:50 20:52 2分 1315公里 969 584.5 - / - / - - / -
16 英德西 21:54 21:56 2分 1650公里 1210 735.5 - / - / - - / -
17 广州南 22:38 - 0分 1790公里 1302.5 793 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 广州南新闻