赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1304车次时刻表
  • G1304
    G-高铁
  • 广州南

    上海虹桥

  • 13:35
    22:00
  • 8小时27分
    1790公里
  • 二等座 793元
    一等座 1302.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 13:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 韶关 14:26 14:28 2分 227公里 164.5 104.5 - / - / - - / -
3 郴州西 14:59 15:01 2分 377公里 274.5 174.5 - / - / - - / -
4 耒阳西 15:22 15:24 2分 475公里 349 219 - / - / - - / -
5 衡山西 15:49 15:51 2分 571公里 414 259 - / - / - - / -
6 长沙南 16:23 16:29 6分 707公里 504 314 - / - / - - / -
7 高安 17:38 17:40 2分 1002公里 732 450.5 - / - / - - / -
8 南昌西 17:56 18:00 4分 1049公里 768.5 472 - / - / - - / -
9 抚州东 18:30 18:32 2分 1146公里 843.5 516.5 - / - / - - / -
10 鹰潭北 18:46 18:48 2分 1189公里 876.5 536.5 - / - / - - / -
11 上饶 19:13 19:16 3分 1290公里 948.5 579 - / - / - - / -
12 金华 20:01 20:03 2分 1470公里 1073.5 653 - / - / - - / -
13 义乌 20:19 20:21 2分 1522公里 1110 674.5 - / - / - - / -
14 杭州东 20:52 20:56 4分 1631公里 1185.5 720 - / - / - - / -
15 嘉兴南 21:21 21:25 4分 1706公里 1240.5 754.5 - / - / - - / -
16 松江南 21:43 21:45 2分 1759公里 1279.5 779 - / - / - - / -
17 上海虹桥 22:00 - 0分 1790公里 1302.5 793 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 上海虹桥新闻