赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1305车次时刻表
  • G1305
    G-高铁
  • 上海虹桥

    广州南

  • 15:25
    22:54
  • 7小时30分
    1790公里
  • 二等座 793元
    一等座 1302.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 15:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 杭州东 16:12 16:14 2分 159公里 117 73 - / - / - - / -
3 金华 16:57 17:00 3分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
4 上饶 17:45 17:49 4分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
5 南昌西 18:45 18:53 8分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
6 长沙南 20:13 20:21 8分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
7 衡阳东 20:58 21:00 2分 1260公里 928.5 559.5 - / - / - - / -
8 广州南 22:54 - 0分 1790公里 1302.5 793 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 广州南新闻