赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1306车次时刻表
  • G1306
    G-高铁
  • 广州南

    上海虹桥

  • 15:39
    23:02
  • 7小时26分
    1790公里
  • 二等座 793元
    一等座 1302.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 15:39 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 衡阳东 17:24 17:26 2分 530公里 389 244 - / - / - - / -
3 长沙南 18:07 18:12 5分 707公里 504 314 - / - / - - / -
4 萍乡北 18:42 18:44 2分 812公里 585 363 - / - / - - / -
5 南昌西 19:39 19:43 4分 1049公里 768.5 472 - / - / - - / -
6 金华 21:20 21:23 3分 1470公里 1073.5 653 - / - / - - / -
7 义乌 21:38 21:40 2分 1522公里 1110 674.5 - / - / - - / -
8 杭州东 22:11 22:16 5分 1631公里 1185.5 720 - / - / - - / -
9 上海虹桥 23:02 - 0分 1790公里 1302.5 793 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 上海虹桥新闻