赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1312/G1313车次时刻表
  • G1312/G1313
    G-高铁
  • 深圳北

    重庆北

  • 07:43
    19:35
  • 11小时56分
    2052公里
  • 二等座 794.5元
    一等座 1147.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 07:43 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广州南 08:12 08:17 5分 102公里 99.5 74.5 - / - / - - / -
3 郴州西 09:34 09:36 2分 479公里 374 249 - / - / - - / -
4 衡山西 10:17 10:19 2分 673公里 513.5 333.5 - / - / - - / -
5 长沙南 10:52 10:58 6分 809公里 603.5 388.5 - / - / - - / -
6 武汉 12:19 12:29 10分 1171公里 838 538 - / - / - - / -
7 汉口 12:50 13:02 12分 1207公里 851 546.5 - / - / - - / -
8 汉川 13:26 13:28 2分 1253公里 867 560 - / - / - - / -
9 天门南 13:43 13:45 2分 1290公里 880 570.5 - / - / - - / -
10 潜江 14:05 14:07 2分 1341公里 898 586 - / - / - - / -
11 荆州 14:33 14:35 2分 1411公里 922.5 606.5 - / - / - - / -
12 宜昌东 15:08 15:13 5分 1499公里 953.5 632 - / - / - - / -
13 恩施 16:59 17:05 6分 1713公里 1028.5 694.5 - / - / - - / -
14 利川 17:39 17:41 2分 1774公里 1050.5 712.5 - / - / - - / -
15 长寿北 18:57 19:05 8分 1984公里 1124 774.5 - / - / - - / -
16 重庆北 19:35 - 0分 2052公里 1147.5 794.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 重庆北新闻