赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1314/G1311车次时刻表
  • G1314/G1311
    G-高铁
  • 重庆北

    深圳北

  • 07:53
    20:25
  • 12小时36分
    2052公里
  • 二等座 794.5元
    一等座 1147.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 07:53 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长寿北 08:21 08:23 2分 68公里 24 20 - / - / - - / -
3 丰都 08:49 08:51 2分 134公里 47 39.5 - / - / - - / -
4 利川 09:42 09:44 2分 278公里 98 81.5 - / - / - - / -
5 恩施 10:16 10:20 4分 339公里 119 99.5 - / - / - - / -
6 建始 10:42 10:44 2分 374公里 131.5 109.5 - / - / - - / -
7 宜昌东 12:10 12:14 4分 553公里 195 162 - / - / - - / -
8 枝江北 12:33 12:35 2分 597公里 210 175 - / - / - - / -
9 荆州 12:54 12:57 3分 641公里 225.5 188 - / - / - - / -
10 潜江 13:24 13:26 2分 711公里 250.5 208.5 - / - / - - / -
11 天门南 13:48 13:50 2分 762公里 268 223.5 - / - / - - / -
12 汉川 14:06 14:08 2分 799公里 281 234 - / - / - - / -
13 汉口 14:35 14:53 18分 845公里 297.5 247.5 - / - / - - / -
14 武汉 15:18 15:33 15分 881公里 309.5 258.5 - / - / - - / -
15 汨罗东 16:37 16:39 2分 1166公里 519 389.5 - / - / - - / -
16 长沙南 16:58 17:01 3分 1243公里 575.5 424.5 - / - / - - / -
17 衡阳东 17:38 17:40 2分 1420公里 702.5 504 - / - / - - / -
18 郴州西 18:13 18:15 2分 1573公里 804 567.5 - / - / - - / -
19 韶关 18:46 18:48 2分 1723公里 903 629.5 - / - / - - / -
20 广州南 19:45 19:49 4分 1950公里 1048 720 - / - / - - / -
21 虎门 20:06 20:08 2分 2000公里 1097.5 754.5 - / - / - - / -
22 深圳北 20:25 - 0分 2052公里 1147.5 794.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 深圳北新闻