赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1316/G1317车次时刻表
  • G1316/G1317
    G-高铁
  • 广州南

    成都东

  • 06:53
    20:56
  • 13小时52分
    2263公里
  • 二等座 816.5元
    一等座 1164元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 06:53 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 郴州西 08:10 08:12 2分 377公里 274.5 174.5 - / - / - - / -
3 衡阳东 08:45 08:47 2分 530公里 389 244 - / - / - - / -
4 株洲西 09:14 09:16 2分 655公里 469 294 - / - / - - / -
5 长沙南 09:35 09:39 4分 707公里 504 314 - / - / - - / -
6 岳阳东 10:13 10:15 2分 854公里 598.5 373.5 - / - / - - / -
7 咸宁北 10:45 10:47 2分 984公里 688.5 428.5 - / - / - - / -
8 武汉 11:12 11:16 4分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
9 汉口 11:34 11:48 14分 1105公里 751.5 472 - / - / - - / -
10 潜江 12:40 12:42 2分 1239公里 798.5 511.5 - / - / - - / -
11 荆州 13:08 13:11 3分 1309公里 823 532 - / - / - - / -
12 宜昌东 13:43 13:50 7分 1397公里 854 557.5 - / - / - - / -
13 建始 15:18 15:20 2分 1576公里 916.5 610 - / - / - - / -
14 恩施 15:43 15:49 6分 1611公里 929 620 - / - / - - / -
15 石柱县 16:57 16:59 2分 1767公里 984 666 - / - / - - / -
16 丰都 17:18 17:20 2分 1816公里 1001 680.5 - / - / - - / -
17 涪陵北 17:38 17:40 2分 1858公里 1016 693 - / - / - - / -
18 重庆北 18:17 18:34 17分 1950公里 1048 720 - / - / - - / -
19 合川 18:59 19:05 6分 2016公里 1072.5 740.5 - / - / - - / -
20 大英东 19:59 20:09 10分 2144公里 1120 780 - / - / - - / -
21 成都东 20:56 - 0分 2263公里 1164 816.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 成都东新闻