• G132
    G-高铁
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:13
    18:14
  • 5小时56分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 12:13 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 12:36 12:38 2分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
3 常州北 13:00 13:02 2分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
4 南京南 13:34 13:36 2分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
5 宿州东 14:36 14:47 11分 558公里 429 254 - / - / - - / -
6 徐州东 15:06 15:08 2分 626公里 474 279 - / - / - - / -
7 曲阜东 15:45 15:47 2分 783公里 584 344 - / - / - - / -
8 泰安 16:06 16:08 2分 853公里 634 374 - / - / - - / -
9 济南西 16:25 16:27 2分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
10 德州东 16:51 16:54 3分 1004公里 738.5 438.5 - / - / - - / -
11 廊坊 17:51 17:53 2分 1258公里 893.5 528.5 - / - / - - / -
12 北京南 18:14 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 北京南新闻