赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1321车次时刻表
  • G1321
    G-高铁
  • 上海虹桥

    贵阳北

  • 06:30
    15:35
  • 9小时5分
    1789公里
  • 二等座 734.5元
    一等座 1231.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 桐乡 07:03 07:05 2分 112公里 82.5 50.5 - / - / - - / -
3 杭州东 07:22 07:25 3分 159公里 117 73 - / - / - - / -
4 诸暨 07:47 07:49 2分 225公里 168 103.5 - / - / - - / -
5 义乌 08:03 08:05 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
6 江山 08:45 08:47 2分 428公里 325 196.5 - / - / - - / -
7 上饶 09:07 09:09 2分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
8 鹰潭北 09:35 09:37 2分 601公里 459 276 - / - / - - / -
9 南昌西 10:16 10:21 5分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
10 新余北 10:53 10:55 2分 868公里 649 389 - / - / - - / -
11 醴陵东 11:28 11:31 3分 1007公里 746 446.5 - / - / - - / -
12 长沙南 11:55 11:59 4分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
13 韶山南 12:24 12:26 2分 1149公里 844.5 505 - / - / - - / -
14 娄底南 12:44 12:46 2分 1208公里 882 527 - / - / - - / -
15 溆浦南 13:22 13:24 2分 1354公里 972.5 581 - / - / - - / -
16 怀化南 13:42 13:45 3分 1415公里 1010 603 - / - / - - / -
17 新晃西 14:09 14:11 2分 1503公里 1064.5 635.5 - / - / - - / -
18 三穗 14:31 14:33 2分 1570公里 1106 660 - / - / - - / -
19 贵定北 15:13 15:15 2分 1729公里 1199 715.5 - / - / - - / -
20 贵阳北 15:35 - 0分 1789公里 1231.5 734.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 贵阳北新闻