赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1323车次时刻表
  • G1323
    G-高铁
  • 上海虹桥

    贵阳北

  • 08:22
    17:49
  • 9小时27分
    1789公里
  • 二等座 734.5元
    一等座 1231.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 08:22 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 08:52 08:54 2分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
3 海宁西 09:10 09:12 2分 133公里 97.5 60.5 - / - / - - / -
4 杭州东 09:27 09:30 3分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 诸暨 09:52 09:54 2分 225公里 168 103.5 - / - / - - / -
6 金华 10:18 10:20 2分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
7 衢州 10:42 10:44 2分 398公里 302 182.5 - / - / - - / -
8 江山 10:55 11:02 7分 428公里 325 196.5 - / - / - - / -
9 上饶 11:22 11:24 2分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
10 鹰潭北 11:50 11:52 2分 601公里 459 276 - / - / - - / -
11 南昌西 12:31 12:34 3分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
12 新余北 13:06 13:08 2分 868公里 649 389 - / - / - - / -
13 宜春 13:23 13:25 2分 917公里 683 409 - / - / - - / -
14 长沙南 14:07 14:11 4分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
15 韶山南 14:36 14:38 2分 1149公里 844.5 505 - / - / - - / -
16 娄底南 14:56 14:58 2分 1208公里 882 527 - / - / - - / -
17 邵阳北 15:14 15:16 2分 1260公里 914 546.5 - / - / - - / -
18 怀化南 15:54 15:57 3分 1415公里 1010 603 - / - / - - / -
19 铜仁南 16:26 16:37 11分 1522公里 1076 642.5 - / - / - - / -
20 凯里南 17:12 17:14 2分 1662公里 1162.5 694 - / - / - - / -
21 贵阳北 17:49 - 0分 1789公里 1231.5 734.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 贵阳北新闻