赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1327车次时刻表
  • G1327
    G-高铁
  • 上海虹桥

    贵阳北

  • 11:50
    20:51
  • 9小时1分
    1789公里
  • 二等座 734.5元
    一等座 1231.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 11:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 松江南 12:04 12:06 2分 31公里 22.5 13.5 - / - / - - / -
3 嘉兴南 12:24 12:26 2分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
4 杭州东 12:50 12:52 2分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 诸暨 13:14 13:16 2分 225公里 168 103.5 - / - / - - / -
6 义乌 13:30 13:32 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
7 玉山南 14:19 14:21 2分 466公里 354.5 214 - / - / - - / -
8 鹰潭北 14:54 14:56 2分 601公里 459 276 - / - / - - / -
9 南昌西 15:35 15:38 3分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
10 宜春 16:20 16:22 2分 917公里 683 409 - / - / - - / -
11 萍乡北 16:40 16:42 2分 978公里 725.5 434.5 - / - / - - / -
12 长沙南 17:11 17:15 4分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
13 湘潭北 17:32 17:34 2分 1109公里 817 488.5 - / - / - - / -
14 娄底南 18:00 18:02 2分 1208公里 882 527 - / - / - - / -
15 新化南 18:26 18:28 2分 1297公里 937 560 - / - / - - / -
16 怀化南 18:58 19:01 3分 1415公里 1010 603 - / - / - - / -
17 芷江 19:14 19:16 2分 1449公里 1031 615.5 - / - / - - / -
18 铜仁南 19:37 19:39 2分 1522公里 1076 642.5 - / - / - - / -
19 凯里南 20:14 20:16 2分 1662公里 1162.5 694 - / - / - - / -
20 贵阳北 20:51 - 0分 1789公里 1231.5 734.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 贵阳北新闻