赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1329车次时刻表
  • G1329
    G-高铁
  • 上海虹桥

    贵阳北

  • 13:43
    22:39
  • 8小时56分
    1789公里
  • 二等座 734.5元
    一等座 1231.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 13:43 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉善南 14:06 14:08 2分 67公里 48.5 29.5 - / - / - - / -
3 余杭 14:30 14:32 2分 144公里 105.5 65.5 - / - / - - / -
4 杭州东 14:42 14:47 5分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 义乌 15:18 15:20 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
6 金华 15:35 15:37 2分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
7 上饶 16:20 16:22 2分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
8 鹰潭北 16:48 16:50 2分 601公里 459 276 - / - / - - / -
9 南昌西 17:29 17:32 3分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
10 新余北 18:04 18:06 2分 868公里 649 389 - / - / - - / -
11 宜春 18:21 18:23 2分 917公里 683 409 - / - / - - / -
12 萍乡北 18:41 18:43 2分 978公里 725.5 434.5 - / - / - - / -
13 长沙南 19:12 19:17 5分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
14 湘潭北 19:34 19:36 2分 1109公里 817 488.5 - / - / - - / -
15 娄底南 20:02 20:04 2分 1208公里 882 527 - / - / - - / -
16 邵阳北 20:20 20:22 2分 1260公里 914 546.5 - / - / - - / -
17 新化南 20:35 20:37 2分 1297公里 937 560 - / - / - - / -
18 怀化南 21:07 21:10 3分 1415公里 1010 603 - / - / - - / -
19 贵阳北 22:39 - 0分 1789公里 1231.5 734.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 贵阳北新闻