赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1341车次时刻表
  • G1341
    G-高铁
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 07:33
    13:15
  • 5小时39分
    1083公里
  • 二等座 478元
    一等座 798.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 07:33 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 金山北 07:52 07:54 2分 48公里 34.5 21.5 - / - / - - / -
3 嘉兴南 08:08 08:10 2分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
4 杭州东 08:34 08:38 4分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 诸暨 09:01 09:10 9分 225公里 168 103.5 - / - / - - / -
6 金华 09:34 09:37 3分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
7 上饶 10:22 10:24 2分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
8 弋阳 10:41 10:43 2分 560公里 427 257 - / - / - - / -
9 南昌西 11:31 11:34 3分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
10 高安 11:49 11:51 2分 788公里 593.5 356 - / - / - - / -
11 萍乡北 12:36 12:38 2分 978公里 725.5 434.5 - / - / - - / -
12 醴陵东 12:48 12:50 2分 1007公里 746 446.5 - / - / - - / -
13 长沙南 13:15 - 0分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 长沙南新闻