赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1345车次时刻表
  • G1345
    G-高铁
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 09:31
    14:47
  • 5小时16分
    1083公里
  • 二等座 478元
    一等座 798.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 09:31 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉善南 09:55 09:57 2分 67公里 48.5 29.5 - / - / - - / -
3 桐乡 10:11 10:13 2分 112公里 82.5 50.5 - / - / - - / -
4 杭州东 10:31 10:33 2分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 衢州 11:31 11:33 2分 398公里 302 182.5 - / - / - - / -
6 江山 11:44 11:46 2分 428公里 325 196.5 - / - / - - / -
7 玉山南 11:59 12:01 2分 466公里 354.5 214 - / - / - - / -
8 上饶 12:13 12:15 2分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
9 南昌西 13:15 13:18 3分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
10 宜春 14:00 14:02 2分 917公里 683 409 - / - / - - / -
11 长沙南 14:47 - 0分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 长沙南新闻