赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1347车次时刻表
  • G1347
    G-高铁
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 09:51
    15:17
  • 5小时26分
    1083公里
  • 二等座 478元
    一等座 798.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 09:51 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 10:18 10:21 3分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
3 余杭 10:39 10:41 2分 144公里 105.5 65.5 - / - / - - / -
4 杭州东 10:51 10:53 2分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 诸暨 11:15 11:17 2分 225公里 168 103.5 - / - / - - / -
6 义乌 11:31 11:33 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
7 玉山南 12:21 12:23 2分 466公里 354.5 214 - / - / - - / -
8 鹰潭北 12:56 12:58 2分 601公里 459 276 - / - / - - / -
9 南昌西 13:37 13:42 5分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
10 宜春 14:24 14:26 2分 917公里 683 409 - / - / - - / -
11 萍乡北 14:44 14:47 3分 978公里 725.5 434.5 - / - / - - / -
12 长沙南 15:17 - 0分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 长沙南新闻