赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1349车次时刻表
  • G1349
    G-高铁
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 10:50
    16:14
  • 5小时27分
    1083公里
  • 二等座 478元
    一等座 798.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 10:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 11:17 11:19 2分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
3 桐乡 11:30 11:32 2分 112公里 82.5 50.5 - / - / - - / -
4 杭州东 11:50 11:55 5分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 义乌 12:26 12:28 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
6 金华 12:43 12:45 2分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
7 鹰潭北 13:49 13:51 2分 601公里 459 276 - / - / - - / -
8 抚州东 14:05 14:07 2分 644公里 492 295.5 - / - / - - / -
9 南昌西 14:37 14:40 3分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
10 新余北 15:12 15:14 2分 868公里 649 389 - / - / - - / -
11 宜春 15:29 15:31 2分 917公里 683 409 - / - / - - / -
12 长沙南 16:14 - 0分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 长沙南新闻